Рецепты на зиму

Кабачковая икра на зиму

Среди возможных блюд из кабачков, икра, наверное самое любимое. Да, да, именно эта нежная оранжевая субстанция с неповторимым вкусом, которую…

7 лет ago

Укроп солёный на зиму

Для чего используется укроп в кулинарии описывать не буду. Укроп - настолько популярная пряная зелень и используется практически всеми хозяйками…

7 лет ago

Маринованные помидоры с зеленью

Еще один весьма интересный рецепт консервирования помидоров на зиму. В этом рецепте кроме обычных специй присутствуют зелень петрушки, зира (кумин)…

8 лет ago

Маринованные огурчики

Я нигде и никогда не ела таких вкусненьких маринованных огурчиков, как делал мой свёкор в Белоруссии в деревне Затурья. Когда…

8 лет ago

Лечо из перца на зиму

Лечо замечательный соус. А зимой его вкусно кушать в качестве салата. Лечо также можно добавлять в борщ и поверьте, борщ…

8 лет ago

Помидоры консервированные сладкие

Интересный рецепт заготовки консервированных помидоров на зиму. Помидоры консервированные получаются сладкие, нежные и ароматные. Я люблю такие помидоры. Хороши такие…

8 лет ago

Перец в томате

Заготовьте на зиму вкусный мясистый и сладкий болгарский перец. Болгарский перец и помидоры, как мне кажется, идеально сочетаются по-вкусу. Зимой…

8 лет ago

Маринованные помидоры в нежном маринаде

Вашему вниманию еще один вариант маринования помидоров и болгарского перца на зиму. В этот раз я использовала готовую пряно-ароматическую смесь…

8 лет ago

Маринованные помидоры

Сейчас лето - замечательная пора, когда прилавки буквально переполнены свежими овощами и фруктами. Как жаль, что пройдет совсем немного времени,…

11 лет ago

Маринованные огурцы

Предлагаю рецепт очень вкусных маринованных огурцов. Огурцы получаются не сладкими, хрустящими и очень вкусными. Они отлично подходят в качестве закуски…

11 лет ago

Огурчики в душистом маринаде

Рецепт маринованных огурчиков с использованием пряно-ароматической смеси для консервирования Душистый маринад. Также в этом рецепте присутствует сахар. Впечатления свои расскажу,…

13 лет ago

Огурцы маринованные

Люблю закатывать огурчики по разным рецептам – потом зимой очень интересно их пробовать. Одни получились так, а другие – иначе.…

13 лет ago