Рецепты из свинины

Жаркое в горшочках с кабачками

Я очень люблю готовить в порционных горшочках. Несмотря на то, что блюда, которые я в них готовлю, современные, из самых…

7 лет ago

Картофельные зразы с мясом

О том, что картофель - второй хлеб, знают все. Именно поэтому существует такой огромный ассортимент рецептов, где используется всеми любимый…

7 лет ago

Котлеты из свинины

Как-то уж так получилось, что свинина - это основное мясо, которое потребляет наша семья. Не единственное, конечно, но чаще всего…

7 лет ago

Колбасный паштет из курицы и свинины

Пошаговый домашний рецепт приготовления паштета из курицы и свинины. Паштет получается очень нежный, можно как резать на кусочки, так и…

8 лет ago

Блинчики с мясом и яйцом

Как давно мне хотелось блинчиков с мясом, но все как-то не удавалось их приготовить. И вот, наконец, я порадовала себя…

8 лет ago

Стейк в духовке

Отличный рецепт сочного свиного стейка. Хорошо, конечно, стейк приготовить на гриле, но в духовке тоже отлично получается. Мясо нежное, сочное,…

8 лет ago

Жаркое в горшочках

Недавно у меня появились симпатичные глиняные горшочки для запекания в духовке. Когда то я часто запекала в горшочках картошку с…

8 лет ago

Холодец

Ну какой же зимний праздник без холодца?! Для меня такие праздники как Новый год, Рождество и  многие другие зимние праздничные…

8 лет ago

Шашлык в духовке

Несмотря на открытый сезон для шашлыков, не всегда есть возможность поехать на природу и приготовить шашлыки на открытом огне. Так…

9 лет ago

Домашний шашлык

Конечно, домашний шашлык – понятие растяжимое. Это может быть шашлык, приготовленный своими руками и пожаренный на мангале во дворе. Но…

10 лет ago

Мясо по-французски с грибами

Чем бы таким особенным удивить гостей? Какое мясное блюдо подать на праздничный стол в качестве горячего? Что приготовить на романтический…

11 лет ago

Плов

Хотите готовить такой плов, который получается всегда? Тогда следуйте этому рецепту и плов будет просто объедение! Этот рецепт позволит Вам…

11 лет ago