Рецепты из лука

Лук используется в сыром виде и после термической обработки. Он очень хорошо дополняет мясные и рыбные блюда. В кулинарии применяется разный лук — белый, красный, желтый, зеленый, сладкий ялтинский, шалот, порей, мелкий севок, обычный репчатый. Блюда с луком ароматнее и аппетитнее, супы приобретают золотистый цвет. Существует огромное количество рецептов блюд из лука, среди которых каждый может найти свой любимый. Также лук может быть прекрасным ингредиентом в большинстве рецептов либо являться основой для приготовления отдельных блюд. Прекрасной закуской является лук маринованный, фаршированный, обжаренный в тесте. Эти рецепты с луком – лишь малая часть его использования в кулинарии.

Минтай с лимоном в духовке в фольге

Минтай с лимоном в духовке в фольге (с луком и петрушкой) Предлагаю Вам рецепт минтая в фольге с лимоном, а также луком…

6 лет ago

Салат из мяса и солёных огурцов.

САЛАТ ИЗ МЯСА И СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ И ЛУКА Предлагаю Вам рецепт салата из мяса с добавлением соленых огурцов и жаренного лука, который точно удивит Ваших гостей.…

6 лет ago

Жареные пирожки с луком и яйцом

Мои самые любимые пирожки! Раньше самыми любимыми были пирожки с капустой, но с тех пор, как я попробовала пирожки с…

7 лет ago

Свежий салат с жареными грибами

Сейчас лето, нужно как можно больше кушать салатов из свежих овощей. Сами знаете, если всегда кушать одно и то же…

13 лет ago

Салат из свежих овощей с сухариками

Не буду долго распинаться о том, насколько полезны свежие овощи – Вы это и без меня прекрасно знаете. Поэтому, чтобы…

13 лет ago

Свежий салат в чесночно-сметанном соусе

Рецепт очень вкусного салата. Искренне советую. На самом деле это был экспромт, хотя, не исключаю, что такие рецепты есть. Честно…

13 лет ago

Куриные ножки с луком

Вашему вниманию вариант приготовления куриных ножек в духовке. Люблю куриные ножки, стараюсь всегда привнести хоть что-то новое, вкусное в рецепт…

13 лет ago