Рецепты из муки

Свои рецепты с мукой есть в арсенале каждой хозяйки, приготовление мучных кондитерских изделий приветствуется в каждом доме. Рецепты из муки достойны занять особое место в вашей личной кулинарной книге. Муку используют для панировки изделий, выпечки пирогов, блинов, пиццы, соусов, приготовление кондитерских изделий без нее невозможно. В этом разделе находятся лучшие рецепты блюд из муки, и вы обязательно найдете для себя что-то по вашему вкусу.

Пельмени в пельменнице

В моей семье все очень любят пельмени и чтобы все до сыта наелись, их нужно слепить достаточно много. Все знают,…

6 лет ago

Тесто для пельменей

Рецепт теста для пельменей я решила выделить в отдельную статью для удобства. Позже, при приготовлении блюд с использованием этого теста…

6 лет ago

Яблочный пирог

Наконец настало время поделиться с Вами рецептом яблочного пирога. Я очень часто пеку этот пирог, бывает даже через день, когда…

6 лет ago

Шоколадный масляный бисквит

Сегодня делюсь рецептом самого идеального, на мой взгляд, шоколадного масляного бисквита. Этот бисквит имеет великолепный срез. Крошка у него мелкая.…

7 лет ago

Жареные пирожки с творогом

Мои дети очень любят творог буквально во всех видах: в булочках, в варениках, включая ленивые вареники, в блинчиках, различные десерты…

7 лет ago

Миндальный торт

Делюсь рецептом вкусного миндального тортика. Для любителей песочного теста и безе - интересное сочетание. Не скажу, что торт из легких…

7 лет ago

Жареные пирожки с луком и яйцом

Мои самые любимые пирожки! Раньше самыми любимыми были пирожки с капустой, но с тех пор, как я попробовала пирожки с…

7 лет ago

Жареные пирожки с щавелем

Про то, что существуют пирожки с щавелем, я узнала от своего мужа лет 20 назад. До этих самых пор я…

7 лет ago

Дрожжевое тесто для жареных пирожков

Это базовый рецепт дрожжевого теста, идеально подходящий для приготовления жареных пирожков с различной начинкой. Также это тесто подходит для изготовления…

7 лет ago

Кулич пасхальный

Представляю Вашему вниманию проверенный рецепт пасхального кулича, который получается всегда и у всех независимо от опыта в выпечке. Скажу больше…

7 лет ago

Рулет с маком

Сегодня делюсь рецептом из ряда пасхальных угощений. Как Вы уже поняли из названия - это рецепт рулета с маком. Не…

7 лет ago

Пицца кальцоне

Давно хотела поделиться простым и вкусным рецептом пиццы. Это закрытая пицца, называется пицца кальцоне. Вроде бы обычная пицца, но из-за…

7 лет ago