Рецепты из капусты

Капуста не только очень полезна. Из нее можно приготовить множество вкусных и полезных блюд, которые придутся по вкусу и сильной половине человечества, и соблюдающим диету дамам, и детишкам. Благодаря наличию в капусте грубой клетчатки и повышенному содержанию витамина С, ее можно назвать не только полезным, но и целебным продуктом. В первую очередь, нельзя не сказать о первых блюдах из капусты. Это и наваристые щи из свежей капусты, и капустняк из квашеной, и крем-суп из брокколи или цветной капусты. Чтобы у вас не возникло никаких проблем в приготовлении, в этом разделе мы собрали вкусные рецепты с капустой, готовить по которым по-настоящему вкусные блюда — легко и просто.

Винегрет с квашеной капустой

Винегрет - настоящий зимний салат. Все его составляющие доступны как зимой, так и летом. Но летом, как правило, мы стараемся…

6 лет ago

Квашеная капуста

Хороша закуска квашеная капустка! И подать не стыдно, и съедят - не жалко! Этот стишок мне все время вспоминается, когда…

6 лет ago

Цветная капуста в кляре

Хочу предложить приготовить очень сытное, вкусное, простое и полезное (в какой-то степени) блюдо - цветную капусту в кляре. Бывает, я…

6 лет ago

Тушеная капуста

Хороша тушеная капуста! Люблю ее с детства. Мне нравится это блюдо еще и потому, что готовить тушеную капусту можно круглый…

8 лет ago

Ленивые голубцы

Ленивыми эти голубцы назвали из-за упрощения работы с капустой. Рецепт ленивых голубцов хорош тем, что не требует так много активного…

8 лет ago

Омлет с цветной капустой

Предлагаю вариант отличного летнего завтрака. Омлет с цветной капустой - это не только быстрый завтрак для всей семьи, но и…

11 лет ago

Пюре из брокколи

Не все знают о пользе брокколи, так как этот овощ используется у нас не так давно. Однако о нем уже…

11 лет ago

Голубцы

Голубцы - это одно из самых любимых блюд в нашей семье. Уверена, что многие семьи очень любят голубцы, но, к…

11 лет ago

Красный борщ

Хочу поделиться рецептом вкусного красного борща. Мне особенно нравится этот рецепт – борщ получается не слишком густым, но в то…

13 лет ago

Витаминный салат

Сейчас как раз самая пора для салатов, поэтому их нужно кушать как можно больше, чтобы набрать нужно количество витаминов, так…

13 лет ago

Итальянский салат

Рецепт этого салата мне дал один знакомый итальянец. Может быть этот салат и не итальянский вовсе, но так уж повелось,…

13 лет ago