Рецепты для детей

Богатая коллекция детских рецептов, которая постоянно обновляется. Понятные и простые рецепты блюд для детей из мяса, овощей, выпечка и сладости, детские супы и каши. Выложенные здесь рецепты детских блюд отличаются оригинальностью, отличным внешним видом и вкусовыми свойствами. Конечно же, у каждой мамы есть своё собственное мнение о том, что полезно именно её ребёнку. Поэтому наши рецепты для детей с фото помогут вам найти блюдо на завтрак, обед, полдник и ужин, которое обязательно понравится вам и вашему ребёнку. Предлагаем изучить наш раздел, посвящённый детскому меню, где вы в большом количестве сможете найти рецепты вкусных блюд для детей.

Молочный суп с гречкой

В который раз убедилась, насколько прост в приготовлении молочный суп. Когда нужно накормить обедом ребенка, а времени на долгую готовку…

7 лет ago

Колбасный паштет из курицы и свинины

Пошаговый домашний рецепт приготовления паштета из курицы и свинины. Паштет получается очень нежный, можно как резать на кусочки, так и…

8 лет ago

Толстолобик в пароварке

Толстолобик – это довольно крупная, пресноводная рыба. Она очень вкусная и довольно жирная. Чтобы избавиться от  жирности, вкусно готовить толстолобика…

8 лет ago

Рис с овощами на пару

Решила снова поэксплуатировать свою любимую пароварку. Приготовила на сей раз рис с овощами на пару. Сразу скажу, что овощи можно…

8 лет ago

Запеканка творожная

Творожная запеканка из детства. Самая вкусная и самая любимая. Моя дочка не могла дождаться, пока она испечется – по квартире…

8 лет ago

Какао

Я не любила какао до тех пор пока не стала варить его сама. До этого момента передо мной представал образ…

8 лет ago

Гречка в пароварке

Не для кого не секрет, что гречневая крупа является очень полезным продуктом питания. Она богата различными микроэлементами, содержит необходимые для…

11 лет ago

Пюре из брокколи

Не все знают о пользе брокколи, так как этот овощ используется у нас не так давно. Однако о нем уже…

11 лет ago

Манный пудинг

Лично я всегда любила и до сих пор очень люблю манную кашу. И дочка моя и муж - всем нравится…

11 лет ago

Ватрушки с творогом и укропом

Предлагаю рецепт ватрушек с творогом. Мне эти ватрушки нравятся за их чудесную форму – ну такие милашки! Как-то напекла круглых…

13 лет ago

Вафельный торт

Как приготовить вафельный торт? Ответ на этот вопрос знают даже дети. Каждый из нас хоть раз в детстве видел как…

13 лет ago