Рецепты в духовке

Блюда приготовленные в духовке значительно полезнее, чем жаренные на сковороде. Они сохраняют намного больше витаминов, и может получиться даже более вкусный кулинарный шедевр. Как правило, приготовление рецептов в духовке задача очень простая, потому представленные здесь рецепты будут особенно полезны для начинающих кулинаров. Рецепты для духовки бывают самые разные: это и мясные блюда, и овощные, и грибные. Листая рецепты этого раздела, вы найдете сотни идей относительно того, что можно приготовить в духовке.

Минтай с лимоном в духовке в фольге

Минтай с лимоном в духовке в фольге (с луком и петрушкой) Предлагаю Вам рецепт минтая в фольге с лимоном, а также луком…

6 лет ago

Тыквенный кекс

В моей семье тыкву любит только младший ребенок - обожает печеную, приготовленную на пароварке или добавленную в кашу. А остальные…

6 лет ago

Яблочный пирог

Наконец настало время поделиться с Вами рецептом яблочного пирога. Я очень часто пеку этот пирог, бывает даже через день, когда…

6 лет ago

Шоколадный масляный бисквит

Сегодня делюсь рецептом самого идеального, на мой взгляд, шоколадного масляного бисквита. Этот бисквит имеет великолепный срез. Крошка у него мелкая.…

7 лет ago

Миндальный торт

Делюсь рецептом вкусного миндального тортика. Для любителей песочного теста и безе - интересное сочетание. Не скажу, что торт из легких…

7 лет ago

Жаркое в горшочках с кабачками

Я очень люблю готовить в порционных горшочках. Несмотря на то, что блюда, которые я в них готовлю, современные, из самых…

7 лет ago

Курица в рукаве

Курица в духовке, приготовленная различными способами - простая классика для семейного ужина или какого-нибудь праздничного или просто особенного вечера. Запекать…

7 лет ago

Кулич пасхальный

Представляю Вашему вниманию проверенный рецепт пасхального кулича, который получается всегда и у всех независимо от опыта в выпечке. Скажу больше…

7 лет ago

Тефтели в духовке

Сегодня будем готовить тефтели в духовке. Это нежное и вкусное блюдо покорило меня с первого раза. Тефтели по этому рецепту…

7 лет ago

Жаркое в горшочках с курицей

Жаркое в горшочках с курицей - удивительное блюдо! Удивляет оно своей мягкостью, сочностью, восхитительным вкусом и простотой приготовления. Не нужно…

7 лет ago

Рулет с маком

Сегодня делюсь рецептом из ряда пасхальных угощений. Как Вы уже поняли из названия - это рецепт рулета с маком. Не…

7 лет ago

Пицца кальцоне

Давно хотела поделиться простым и вкусным рецептом пиццы. Это закрытая пицца, называется пицца кальцоне. Вроде бы обычная пицца, но из-за…

7 лет ago